Главная / Общество

55% россиян не хотят жить без Интернета

Радиостанция «Говорит Москва» решила узнать насколько же плотно вошёл в нашу жизнь интернет. И выяснить это они решили путем опроса почти 25 тысяч респондентов.

Как оказалось, люди проживающие в Российской Федерации категорически не согласны с перспективой того, что когда-то могут остаться без столь полюбившихся социальных сетей, новостных сайтов и прочих виртуальных радостей.

В принципе, 27% опрошенных готовы к тому, что Интернет будет подвергаться жесткой цензуре, а вот 55% респондентов, не представляют своей жизни без современных технологий и вовсе. Причем аргументы у них такие, на сети завязано сейчас не только общение с друзьями и родственниками, но и дистанционное обучение, и работа, и шопинг, и много всего другого.

Что же касается тех, кто согласился отказаться от всемирной паутины, то этот процент невероятно мал и составляет всего 4%. Но, есть и те, которые согласны отказаться от Интернета, если вопрос будет стоят так, что будет факт угрозы национальной безопасности, и таких патриотов набралось около 10%.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!