Главная / Технологии

Сверхмощный китайский смартфон Xiaomi Mi4 вышел на российский рынок

Согласно поступающим сообщениям, китайский интернет-магазин JD.com объявил об официальном старте продаж смартфонов класса Xiaomi Mi4 на российском рынке. Причём, данное изделие полностью адаптировано под российского потребителя и, по сути, не требует перепрошивки. Фактически, Xiaomi Mi4 уже готов работать на условиях российского рынка.

Xiaomi Mi4 производится с июня 2014 года и оснащён процессором Snapdragon 801, а также имеет 3Гб оперативной памяти и 16/64Гб постоянной. Кроме этого, смартфон имеет пятидюймовый IPS-дисплей, поддерживающий разрешение 1920х1080 пикселей, встроенную тыловую камеру разрешением 13 мегапикселей и фронтальную камеру с 8-ю мегапикселями. А ещё Xiaomi Mi4 имеет поддержку UMTS и LTE.

Безусловно, как только смартфон появился на мировом рынке, россияне могли заказать данное изделие, правда, лишь на сторонних сервисах. Теперь же это можно сделать по официальным каналам, воспользовавшись услугами магазина JD.com. Стоимость данного продукта исчисляется $220, в то время как доставка производится бесплатно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"