Главная / Это интересно

Из Земли в космос бьют загадочные лучи (Видео)

Установленная на МКС камера зафиксировала поразительное явление - необычайно огромные лучи (колоссальные столбы света), исходящие из Земли.

Фрагменты это видео, содержащие отображение загадочных лучей, исходящих от Земли уже появилось в интернете. Такую информацию сообщает британский таблоид Mirror. Новый ролик размещен в YouTube не далее как 31 августа текущего года. Его опубликовал автор под псевдонимом StreetCap. По его утверждениям, эти кадры отсняла камера МКС. Видео содержит изображения лучей, таинственным образом исходящих от поверхности нашей планеты. Отталкиваясь от комментариев к видео, следует то, что NASA предприняло попытки предотвратить появление видео в сети. Но сделать им это не удалось. Многие считают, что исследовательским центрам известно гораздо больше информации об НЛО, чем выносится на рассмотрение в общественность.

По мнению Скота Уаринга, NASA довольно много информации скрывает от жителей нашей планеты. А сторонники теории, известной под названием «Теория заговора», убеждены в том, что эти лучи ничто иное, как след, оставленный НЛО. Они просто уверенны в том, что камере Международной космической станции все же удалось заснять момент старта инопланетного космического корабля.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"