Главная / Общество

Шесть причин посетить мебельную выставку

Мебель во все времена служила украшением интерьера. Во дворцах королей она олицетворяла роскошь, а простые горожане, используя добротные изделия, наполняли помещение уютом. И сегодня люди продолжают окружать себя красивыми вещами, чтобы сделать пространство особенным.

Чтобы найти «ту самую» вещь, можно бегать по мебельным салонам или сделать проще – посетить выставку. Мероприятия проводятся на международном уровне, поэтому на него съезжаются и иностранные компании. На одной площадке представляют разнообразный ассортимент. И это первая из причин, по которой стоит посетить такую выставку. Наверняка среди вариантов найдется тот, что придется по вкусу.

Еще одна причина – возможность найти нужную мебель по сниженным ценам. Многие участники выставки стараются заинтересовать гостей, предоставляя продукцию по оптовой стоимости. Не редкость и грандиозные скидки – иногда мебель можно приобрести почти за половину цены. Формат разный: у одних – значительное снижение стоимости, у других – специальные купоны на приобретение товара дешевле.

Третья причина побывать на событии международного уровня – шоу-программа. Обычно мебельная выставка начинается интересным выступлением. Гостей удивляют танцами, приятной музыкой, иногда даже показывают фокусы. К примеру, на выставку в Беларуси однажды пригласили рекордсмена Книги рекордов Гиннеса – Кирилла Шимко. Богатырь продемонстрировал силовые трюки. С подобным размахом проводят выставки и в России.

Не менее притягательно и то, что на подобном мероприятии можно увидеть настоящие шедевры мебельного искусства. Например, подобный ассортимент – не редкость на ежегодной выставке «Мебель», которая проводится в «Экспоцентре». Кроме того, мероприятие охватывает самые разные направления. Демонстрируют и современный дизайн, и дополнительные предметы обстановки, и мебельную фурнитуру.

Ко всем перечисленным «магнитам» добавьте еще один – возможность ознакомиться с новейшими разработками. Где, как не на выставке, можно представить инновации и перспективные направления? Поэтому разработчики обязательно стараются показать что-то новенькое, а в результате – заключить выгодные контракты. Посетителям это тоже выгодно – можно увидеть самые необычные модели мебели.

И, конечно, не забывают о деловой программе. Этот пункт важен для мебельных салонов и производителей. Интересно побывать на бизнес-конференциях, узнать о новых направлениях, поделиться опытом. Проводятся мастер-классы, семинары, конкурсы. Посещая такие мероприятия, можно идти в ногу со временем.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!