Главная / Культура

Рената Литвинова снимает фильм о Бродском

Стало известно, что Литвинова снимает кинокартину о спасении Бродского. Рената Литвинова будет принимать участие в съемках кинокартины под названием "Петербург. Селфи". Данная кинолента будет в себя включать 7 историй, которые расскажут известнейшие женщинами - режиссеры.
Уточняется, что кроме Литвиновой участвовать в съемках картины будут Авдотья Смирнова, Анна Пармас, Оксана Бычкова, Аксинья Гог, Наталья Назарова и Наталья Кудряшова. Известно, что эти истории будут напрямую связаны с культурой столицы.
Литвинова будет делать экранизацию невероятную историю о перемещении в пространстве и времени. Предполагается, что группа ученых отправится в прошлое, дабы вмешаться в ход судебного заседания и похитить Иосифа Бродского. Планируется, что при помощи такого плана будет изменена в корне история литературы.

Мало того, Литвинова будет по совместительству ещё и сценаристом. Дата выхода этой киноновеллы запланирована на осень следующего года. Рената Литвинова призналась, что испытывает великие чувства к этому поэту. Она поделилась тем, что это был самый замечательный мужчина, которого ей так и не удостоилось встретить.

В анонсе не рассказывается и не уточняется, будет ли осуществлено похищение Бродского. Позже она добавила, что когда она размышляла над сюжетом картины, то точно была уверенна в том, что Бродский не стал бы спасаться, даже если бы у него была такая возможность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!