Главная / Происшествия

На Урале свадебный кортеж попал в ДТП - есть погибшие

Екатеренбург, 24 октября. На автодороге Першино — Реж один из автомобилей свадебного кортежа Opel перекинулся на 1-ом километре. В результате аварии погибла девушка, а еще трое получили травмы и были госпитализированы.

По словам Валерия Горелыха - руководителя пресс-службы ГУ МВД в Свердловской области, ДТП произошло примерно в 15:30. Девушка, которая была за рулем, не справилась с управлением, в итоге автомобиль слетел с проезжей части и опрокинулся. В салоне транспортного средства были еще 3 девушки.

Также Горелых сообщает, что в результате происшедшего, по предварительным данным, Opel пару раз опрокинулся. Удар был сильным, поэтому водителя и двух пассажиров выбросило из машины. Одна из выпавших пассажирок погибла на месте от сильных травм, другие получили травмы разной тяжести. Девушка, что сидела сбоку от водителя была пристегнута, благодаря чему получила легкие травмы.

После фотосессии в деревне Першино свадебный кортеж, который состоял из 10 автомобилей, направлялся в Реж. По неизвестной причине водитель иномарки вырвался вперед, после чего и случилось ДТП.
ГИБДД ведет тщательное расследование, вскоре будет установлена точная причина ДТП.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!