Главная / Культура

В 2016 году зрители смогут вновь увидеть Уитни Хьюстон на сцене

Правда, как стало известно информагентству REGNUM из заявления Пэт Хьюстон, сводной сестры известной певицы, что это будет всего лишь голограмма. Таким образом, именно голограмма Уитни даст сольный концерт для американской публики, а если шоу придётся по вкусу поклонникам творчества Хьюстон, то и отправится в мировое турне.

Пэт Хьюстон, комментируя информацию о предстоящих гастролях умершей три года назад Уитни, рассказывает, что подобное шоу, по сути, является отличной возможностью, которая предоставляется поклонникам для переосмысления творчества самой, пожалуй, знаменитой женщины от искусства. С другой стороны, это позволит и впредь выносить на публику то творческое наследие, которое творит историю и поэтому не должно быть забыто даже спустя десятилетия.

В данном контексте стоит отметить, что Пэт Хьюстон является руководителем фонда Whitney Houston Estate, созданного специально для осуществления контроля над наследством актрисы и певицы Уитни Хьюстон, умершей 11 февраля 2012 года в возрасте 48 лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!