Главная / Происшествия

У американской рок-группы Limp Bizkit во Владивостоке пропала гитара

Во Владивостоке, в рамках большого гастрольного тура по России, прошло выступление известной американской рок-группы Limp Bizkit, после чего её участники заявили о пропаже гитары. И, согласно информации, опубликованной на страницах регионального информагентства PrimaMedia, музыканты обратились с письменным заявлением к администрации местного КСК «Фетисов Арена», в котором попросили отыскать пропажу.

В данном контексте стоит отметить тот факт, что выступление группы на «Фетисов Арена» прошло ещё 29-го октября, в четверг, в то время как о пропаже инструмента участники группы узнали только в выходные, когда приехали с выступлением в Москву. И, как отметил представитель КСК, служба безопасности комплекса проверит все записи с камер видеонаблюдения и при выявлении факта кражи, примет адекватные меры. Кстати, в рамках данного мероприятия уже проверили участников приморской группы Tsunami Ride, которая выступала на разогреве у Limp Bizkit, однако ничего подозрительного обнаружить не удалось.

Несмотря на пропажу гитары, рок-группа Limp Bizkit выступила перед московской публикой 31-го октября и 1-го ноября, начав концерты с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Египте. В дальнейших же планах музыкантов выступления на Урале, в Поволжье и Сибири, после чего их путь ляжет в Алма-Ату.

Справка: Limp Bizkit была основана в 1994 году и выступает в стиле рэп-металла. На сегодня в потенциале коллектива 6 студийных альбомов. Всего в мире продано 40 млн. их копий, а команда трижды номинировалась на престижную премию «Грэмми».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!