Главная / Происшествия

В Москве разгромили узбекское кафе, а потом нашли там поддельный алкоголь

Из одного узбецкого кафе под названием "Я Самарканд", что находится в Москве, где и произошел недавно погром, правоохранители изъяли поддельный алкоголь. Сообщили об этом правоохранительные органы абсолютно официально. По их словам, в магазине всего было конфисковано на несколько десятков тысяч рублей поддельных спиртных напитков.
По данным правоохранительных органов, случившееся нападение также может быть связано и с имущественным конфликтом. Помимо проведенного розыска нападавших, полиция также внимательно сейчас изучает все финансово-хозяйственные документы кафе "Я Самарканд"
Напомним, что недавно на северо-западе столицы России – Москвы, неизвестные люди разгромили узбекское кафе, об этом сообщило издание "Интерфакс". Потом стало известно, что сотрудник кафе является гражданином Узбекистана, и он, когда спасался от налетчиков, то себе сломал ногу, выпрыгивая со второго этажа упомянутого заведения, и после чего был сразу же госпитализирован.

Также по словам сотрудника милиции, поздно вечером в воскресенье в этом кафе - "Я Самарканд", что находится на Авиационной улице ворвались девятнадцать неизвестных, которые были в масках, а также устроили погром в магазине, входящем в комплекс заведения, бейсбольными битами. Как сообщают правоохранительные органы, по данному факту уже возбуждено уголовное дело - по статье "Хулиганство".

Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!