Главная / Культура

СМИ: Чарли Шин публично объявил, что ВИЧ-инфицирован

Голливудский актер Чарли Шин сделает заявление 17 ноября во время интервью на канале NBC о том, что ему диагностировали ВИЧ-инфекцию, сообщает TMZ.

Ранее СМИ распространили информацию, что всемирно известный актер скрывает свой положительный ВИЧ-статус. Имя знаменитости не уточнялось, отмечалось лишь то, что актер боится разочаровать поклонников.

Кроме того, сообщалось, что в настоящее время знаменитость погрузилась в депрессию, уединившись в своем доме и редко выходя в общество.

Личная жизнь актера часто появлялась на передовицах мировых СМИ, особенно, если речь шла о злоупотреблении наркотиками или алкоголем, либо о его семейных проблемах.

Чарли Шин регулярно попадал в реабилитационные клиники из-за передозировок наркотиками. А в 1998 году перенес в связи с этим инсульт.

Чарли Шин родился в 1965 году. Он известен по таким фильмам, как «Взвод» и «Уолл-Стрит» Оливера Стоуна, а также ситкомам «Два с половиной человека» и «Управление гневом». Актер также не раз привлекал внимание прессы из-за скандалов, в частности связанных с употреблением запрещенных веществ. Так, в 2011 году компания Warner Bros. Television отстранила Шина от съемок в сериале, выплатив солидную компенсацию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!