Главная / Экономика

Надежность и стабильность - качества, главные для каждого банка

Промсвязьбанк - одно из тех финансовых учреждений, которые действительно могут гордиться достигнутой репутацией и положением на общем рынке банковских услуг. История основания банка берет свое начало еще в 1995 году, а это значит, что он обслуживает клиентов уже 20 лет, и за это время их количество росло в геометрической прогрессии. Открывая все новые и новые филиалы, руководство стремится как можно дальше раскинуть сеть своих заведений и обеспечить качественными услугами как можно большее число граждан.

Почему стоит работать именно с ним, а не с каким-либо другим финансовым учреждением?

Давайте взглянем на основные преимущества

  • входит в десятку крупнейших банков России;
  • имеет активы в более, чем 1 трлн. рублей;
  • собственный капитал составляет около 123 млрд. рублей;
  • большое количество вариантов депозитных вкладов;
  • разные программы для физических и юридических лиц.

Все это лишь вершина того, что можно узнать о данном заведении. Разумеется, основу его имиджа и популярности составляют клиенты. Именно их отзывы положительного характера стали основой для дальнейшего продвижения структуры на рынке банковских услуг.

На странице компании можно ознакомиться с новой услугой, доступной для владельцев карт "Промсвязьбанк - Трансаэро". Теперь все они смогут быть бесплатно подключены к новой программе бонусов, рассчитанной на оплату картами подобного рода. Клиентам ничего не нужно будет делать. Операция полностью автоматическая. Вам останется только изредка проверять наличие бонусных баллов на счету и распоряжаться ими. Делать это можно несколькими способами:

  • передать близким;
  • обменять на денежные средства;
  • рассчитаться бонусами на кассах партнеров программы.

Также банк предоставляет такие же услуги и для владельцев карты "Промсвязьбанк - Трансаэро Золото". Они смогут использовать более широкий спектр услуг. Основным преимуществом будет являться то, что на каждые 15 рублей, потраченные при покупке у партнеров программы, вы будете получать дополнительную прибавку к баллам. Также доступно множество СМС-операций. Вы получите бонусы по программе "Мир скидок ПСБ" и многое другое. Чтобы полностью ознакомиться со всеми преимуществами, достаточно просто перейти по ссылке, предоставленной выше. Огромное количество положительных отзывов и непрерывно растущая клиентская база гарантируют высокое качество обслуживания.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"