Главная / Общество

Чарли Шин подтвердил, что у него обнаружен ВИЧ

Голливудский киноактер уже подтвердил шокировавшую многих новость, что у него обнаружили вирус иммунодефицита человека. Чарли Шин сообщил, что рад наконец-то во всем честно и на публику признаться.

Пару дней назад весь мир облетела новость, будто известный голливудский киноактер давно скрывает новость о том, что он ВИЧ-инфицирован. Как позже выяснилось, загадочным мужчиной оказался именно Чарли Шин, и что он готовится сделать сенсационное признание. Сам Шин появился в студии телешоу Today и на публику заявил, что он действительно является носителем ВИЧ, который у него врачи обнаружили еще четыре года назад.

"Я сюда пришел для того, чтобы всем сказать, что действительно ВИЧ-положителен. И я хочу положить сейчас конец всем атакам и домыслам, а также желчным историям, что сплели паутину около меня и угрожают здоровью многих. Знаете, с этими тремя буквами крайне сложно смириться. Но это будет поворотный момент в жизни каждого", – так сказал актер. Еще Чарли Шин признался в том, что он платил людям, которые знали его тайну, платил за молчание. "Поэтому после этого признания больше я не буду никому платить. И я чувствую себя так, словно я вышел из тюрьмы", – сказал Шин.

Артист сообщил, что его даже шантажировали люди, те, которых он считал своими друзьями. Но вместо того, чтоб поддержать актера, те требовали у него немалые деньги за молчание. Как-то однажды проститутка, которая оказалась в доме этого актера, сфотографировала все лекарства Шина, что прописаны ему как ВИЧ-инфицированному, потом просила крупную сумму за фотографию. "Да, я продолжал пускать всех в свой дом и я общаться с ними, ведь я был в глубокой депрессии, и я принимал много наркотиков, даже пил", – сообщил актер.

Шин ответил на обвинения в том, что на протяжении нескольких лет обманывал женщин, с которыми вступал периодически в интимную связь. И по словам звезды, актер не мог никого заразить, поскольку "всегда использовал презервативы и никогда не перед кем не скрывал свой диагноз". А незащищенным сексом актер занимался лишь дважды, но те женщины знали, на что они идут, по словам Шина, они наблюдались у его же врача.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!