Главная / Происшествия

Сотрудник столичного «Магнита» жестоко избил подростка

В одном из столичных магазинов сети магазинов «Магнит» администратор торгового зала напал на 15-летнего мальчика, результатом чего стала госпитализация подростка с довольно серьёзными травмами. Правда, как отмечает «Интерфакс», со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пострадавшего следствию опросить пока не удалось, в силу его тяжёлого состояния. Однако отец ребёнка заявил, что увечья его сыну вечером 20-го ноября причинил охранник магазина, расположенного по адресу г. Москва, ул. Яблочкова, дом 31 (Бутырский район). Между тем, проведённая проверка сотрудниками ПДН показала, что к избиению подростка причастен не охранник, а администратор заведения.

Согласно предварительным данным, пострадавший подросток в компании своих товарищей в тот злополучный вечер зашёл в помещение супермаркета, где и произошёл конфликт с администратором. В частности, они оскорбили официального представителя магазина выражениями в нецензурной форме, за что один из подростков получил удар головой в лицо. После этого подросток вместе с родителями обратился за медицинской помощью и ему был поставлен диагноз «сотрясение головного мозга» и «ушиб переносицы» – сообщили в пресс-службе детского столичного медучреждения.

Информагентство ТАСС, цитируя заявление руководителя пресс-службы московской полиции Андрея Галиакберова, сообщает, что сотрудниками полиции опрошен подозреваемый в совершении нападения 26-летний администратор магазина «Магнит». Кроме этого, были опрошены очевидцы конфликта, которые и подтвердили, что инцидент произошёл по вине группы подростков, хулиганивших в торговом зале. Между тем, органы следствия по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему проводят доследственное разбирательство, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!