Главная / Культура

Кипелова отправили в ИГИЛ

На официальном сайте Валерия Кипелова, экс лидера группы «Ария», появилась информация о том, что музыкант прекращает концертную деятельность и добровольно направляется в Сирию с целью противостояния боевикам ИГИЛ. При этом директор музыканта Елена Алимова поспешила сделать заявление, из которого стало понятно, что сайт Кипелова взломали хакеры. И поскольку на восстановление его работы может потребоваться несколько дней, то Алимова предупреждает поклонников творчества музыканта, что в ближайшее время сайт будет недоступен для посещений – сообщает ТАСС.

Согласно заявлению представителя Кипелова, не стоит предполагать, что сайт известного музыканта был взломан ради шутки его поклонниками. Причём, своё предположение она строит на том основании, что текст сообщения был написан очень грамотным языком, но с одной лишь промашкой. В частности, в сообщении говорится, что «Валерий Александрович складывает свою гитару», в то время как на гитаре музыкант играет лишь в узком кругу друзей, и никогда на большой сцене. При этом Алимова считает, что сайт группы «Кипелов» был выбран в качестве атаки не случайно. Ведь буквально недавно у них вышла песня патриотического содержания «Непокорённый», и злоумышленникам просто нужен был широкий общественный резонанс.

Сам Кипелов отнёсся к данному происшествию с юмором, призвав при этом не делать поспешных выводов, и уж тем более не следовать призывам, которые исходили из помещённого на сайте обращения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!