Главная / Общество

Солист Limp Bizkit получил iPhone с портретом Путина

25-го ноября 2015 года на встрече вокалиста и лидера группы Limp Bizkit Фреда Дёрста с представителем компании Сaviar, артисту был вручён iPhone 6s с изображением президента России Путина. И, как удалось выяснить журналистам Экспресс Новости, перед Дёрстом стоял непростой выбор, поскольку ему предложили два гаджета – на одном портрет российского лидера, а на втором – герб Российской Федерации.

Комментируя ситуацию, лидер группы Limp Bizkit заявил, что выбрал iPhone с изображением Путина потому, что очень тепло относится к России. С другой стороны, он не преминул добавить, что сейчас для России настала совершенно новая эпоха – эпоха Путина. Именно поэтому выбор пал на этот потрясающий и актуальный аксессуар. Таким образом, «Россия отныне всегда будет рядом со мной, я никогда этого не забуду» – резюмировал Дёрст.

Немногим ранее вокалист группы Limp Bizkit Фред Дёрст заявлял журналистам, что готов подать прошение на получение российского гражданства. При этом особый акцент он сделал на том факте, что очень сильно любит Россию и, став гражданином этой страны, хотел бы поселиться в Крыму.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!