Главная / Культура

Все имущество Жанны Фриске перешло к Шепелеву

После многомесячной борьбы за наследство известной российской певицы Жанны Фриске, которая умерла, не оставив завещания, её гражданский муж Дмитрий Шепелев и её семья, похоже, пришли к соглашению. Так, московская квартира Фриске, которая оценивается риэлторами в 25 млн. рублей, досталась сыну певицы Платону, которой он сможет полноправно распоряжаться по наступлению 18-летия. Загородный же дом стоимостью в 35 млн. рублей остался за Дмитрием Шепелевым, гражданским мужем певицы.

Издание «Комсомольская правда», пообщавшись с отцом Фриске, пишет, что Дмитрий Борисовичем согласился с таким решением и выразил надежду, что до конца недели им удастся решить вопрос и касательно встреч сына Жанны Фриске Платона с его прямыми родственниками. В частности, он заявил, что очень надеется, что мировое соглашение наконец-то будет подписано и в семье воцарится мир, в то время как ребёнок, больше всего пострадавший в этой непростой ситуации, получит любовь и заботу с обеих сторон.

Как ранее сообщал наш портал, ссылаясь на заявление близких друзей семьи Фриске, дедушка и бабушка Платона готовы сделать всё от них зависящее, чтобы видеться со своим внуком. Однако Шепелев как будто специально делает так, чтобы этого не произошло. И даже 7-го декабря, когда Платону исполнилось 2 года и 8 месяцев, он не позволил близким людям поздравить ребёнка. Между тем, на сегодняшний день ситуация вернулась к переговорам сторон о досудебном соглашении, касательно встреч ребёнка с родителями Жанны, которые очень надеются на положительный их исход.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!