Главная / Происшествия

Москвичка выкинула из окна 6-месячного ребенка, а затем выбросилась сама

Сегодня на Новочеремушкинской улице столицы (юг-запад Москвы) женщина выбросила из окна шестого этажа младенца и покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

По предварительным данным правоохранительных органов, женщина (примерно 50-ти лет) отправила няню в магазин, после чего выбросила своего ребенка пяти-шести лет из окна, а затем покончила с собой. По неподтвержденным данным, ранее от женщины ушел муж.

По факту убийства ребенка возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего, находящегося в заведомо беспомощном состоянии»). На месте происшествия работает следственная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Стоит напомнить, что почти месяц назад подобный случай произошел в Иркутске, где женщина выбросила своих детей двух и четырех лет из окна многоэтажки, после чего последовала за ними. В результате женщина скончалась на месте падения, а ее дети были госпитализированы, но от полученных травм вскоре скончались.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!