Главная / Происшествия

Неизвестный открыл огонь по полицейским в столице

В Москве попытка задержания преступника закончилась стрельбой. Неизвестный открыл огонь по сотрудникам полиции. Как сообщили в правоохранительных органах, данный инцидент произошел в 21:00 мск. Во время проверки документов, у человека, которого заподозрили в причастности к торговле запрещенными наркотическими средствами, его напарник открыл стрельбу по сотрудникам полиции.

Мужчина был задержан полицейскими, по подозрению в распространении и хранении наркотиков. В автомобиле Mercedes, который находился возле торгового центра, был обнаружен второй мужчина, который, не выполнив законные требования оперуполномоченного, он неожиданно начал стрелять по полицейскому и произвел несколько выстрелов в сторону сотрудников УМВД России. После этого, неизвестный на автомобиле скрылся с места происшествия, во время чего попытался сбить сотрудника правоохранительных органов.

Вскоре, данный автомобиль марки Mercedes, был обнаружен в садоводческом товариществе «Гавриково». Однако водителя в нем не оказалось. В данный момент ведется активный поиски подозреваемого. Больше информации о происшествии в правоохранительных органах не сообщили. Там отметили, что в дальнейшем будут сообщать СМИ о том, как продвигается расследование.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!