Главная / Культура

СМИ: Елизавета Боярская бросила мужа

Недавно в СМИ появилась информация о том, что 30-летняя Елизавета Боярская рассталась с 33-летним Максимом Матвеевым. Актриса успокоила поклонников и доказала, что у них с мужем все хорошо.

Надо отметить, что слухи о разводе Елизаветы Боярской и Максима Матвеева появляются не впервые. Недавно снова заговорили о том, что актеры расстаются. Супругов в последнее время перестали видеть вместе, а мама актрисы заявила, что каждый из них занимается своими делами. Боярская опровергла слухи, опубликовав фотографию с мужем на своей странице в Instagram.

Как сообщает издание Дни.Ру, в кинозале ГУМа прошла премьера фильма "Статус: Свободен" режиссера Павла Руминова. Влюбленных в картине сыграли Елизавета Боярская и Данила Козловский. Актриса специально приехала из родного Петербурга, чтобы презентовать новую работу. Отметим, что муж Боярской Максим Матвеев, живущий в Москве, поддержать ее не пришел.

В итоге Елизавета позировала фотографам с Данилой Козловским. Напомним, что недавно актриса отметила 30-летие. По случаю юбилея она устроила небольшую вечеринку, на которой также не было Матвеева. "У Максима работа в Москве, а Лиза очень привязана к Петербургу. Вот и сейчас у каждого – свои проекты, дела, к тому же зимние праздники на носу – суеты хватает. Для всех этот год был тяжелым", – рассказала мама актрисы Лариса Луппиан.

Впрочем, Данила Козловский в этот вечер обнимал не только Елизавету Боярскую. Поддержать актера пришли его друзья, в числе которых был замечен Филипп Киркоров, мама Надежда Звенигородская и любимая Ольга Зуева. Чувства к девушке Козловский не скрывал, целуя и обнимая избранницу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!