Главная / Культура

Крис Браун жестоко избил фанатку за фотографию

Американского певца Криса Брауна снова обвиняют в избиении женщины. Инцидент произошел в субботу в номере певца в отеле Palms Hotel Лас-Вегаса.

Как стало известно со слов самой пострадавшей, Лизьен Гутьеррес, она пронесла на частную вечеринку смартфон и сделала фото певца. Это заметил Браун. Придя в ярость, певец ударил женщину кулаком в глаз. После этого Гутьеррес покинула вечеринку и пошла в полицию, где заявила о действиях певца Брауна.

Между тем интернет-портал TMZ опубликовал фотографию пострадавшей Гутьеррес, на которой отчетливо виден синяк под глазом.

Полиция уже начала расследование. Официальный представитель Криса Брауна заявил, что обвинения Гутьеррес «бесспорно не соответствуют действительности». Однако полицейские сделали вывод о виновности певца.

Стоит отметить, что если информация об избиении женщины подтвердится, то 26-летнему певцу грозят серьезные обвинения. Дело в том, что в 2009 году Браун уже был фигурантом подобного скандала. Тогда он жестоко избил свою подругу, популярную исполнительницу Рианну. Было заведено уголовное дело. В итоге Браун получил пять лет лишения свободы условно и 180 дней общественных работ. Год спустя он прошел курс реабилитации для лиц, склонных к домашнему насилию, и помирился с Рианной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!