Главная / Культура

Звезда «Доктора Хауса» Хью Лори снова сыграет медика

Хью Лори, прославившийся ролью доктора Грегори Хауса в популярном телесериале, вновь сыграет врача. На этот раз он исполнит роль судебного психоневролога по имени Элдон Шанс в сериале «Шанс».

Британский актер Хью Лори, широко известный исполнением главной роли в сериале «Доктор Хаус», снова сыграет врача, пишет The Guardian.

Лори исполнит роль специалиста по судебной нейропсихиатрии Элдона Ченса в сериале Chance. Отмечается, что у нового персонажа Лори также будут сложности во взаимоотношениях с окружающими.

Его герой в новом сериале переживает кризис после развода и решает проблемы дочери-подростка. Ранее стало известно, что Хью Лори и Том Хиддлстон снимутся в новом шпионском сериале.

Как сообщали СМИ, выход первого сезона сериала «Шанс» (Chance) по роману Кема Нанна намечен уже в этом году. По предварительной информации, это будет психологический триллер, в котором доктор Шанс окажется втянут в опасную игру, где фигурируют коррумпированная полиция Сан-Франциско и разного рода мозговые аномалии. При этом сервис Hulu оказался настолько уверен в успехе нового шоу, что заказал сразу два сезона будущего сериала.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!