Главная / Общество

Подбираем шапку для зимних морозов

Без теплого головного убора в холода никак не обойтись. Многие предпочитают ходить зимой с непокрытой головой - одни не могут определиться с фасоном, который будет нравиться, другие – считают, что никакие зимние шапки им не идут. На самом деле, современная модная индустрия предлагает такое количество шапок, что сделать выбор сможет каждый. Просто нужно правильно выбрать головной убор – он должен быть теплым, стильным и удобным, и тогда вам точно не захочется расставаться с вашей любимой шапкой. Какие модные шапки 2016 нам предлагают дизайнеры?

Если говорить о теплых зимних шапках, то первое что приходит на ум – это шапки-ушанки. Еще недавно подобные модели носили только лишь мужчины, сегодня это наиболее популярный головной убор, как для представителей сильного пола, так и для милых дам. Современные материалы – кожа, замша, шерсть и различный мех. Расцветки также разнообразны – от ярких кричащих цветов, до спокойных нейтральных оттенков. Выбирая на зимний сезон такую шапку, как ушанка, вы можете не сомневаться, что будете выглядеть стильно, а голова будет в тепле.

Еще одна популярная модель в этом сезоне – вязаная шапка. Причем актуальны они и для мужчин, и для женщин. Такая шапочка неприхотлива в уходе, смотрится стильно и современно, а сочетается практически с любым повседневным гардеробам. Дамам лучше присмотреться к моделям с тонкой вязкой – такие трикотажные шапочки идеально подойдут к пальто или пуховику. На пике популярности также и крупная вязка, причем, чем крупней нить, тем лучше. К таким изделиям можно подобрать подобного качества шарф, чтобы закончить образ. Что касается мужчин, то для них по-прежнему актуальны аккуратные вязаные шапочки в спортивном стиле. Этот сезон радует расцветками – на смену сдержанным однотонным моделям приходят яркие цвета и необычные сочетания.

Вот уже много лет подряд к актуальным земным головным уборам можно отнести и береты. И если изначально этот аксессуар был сугубо мужским, то сегодня женщины дают понять, что без берета не представляют своего гардероба. Новые модели – объемные и красочные, а носить их можно слегка сдвинув на макушку. Что касается сочетаний, то берет подходит и к пальто, и к шубке, и к классическому пуховику. С осторожностью нужно сочетать такой головной убор со спортивной курткой. Мужские коллекции этого года также имеют в своем арсенале береты, однако не все представители сильного пола выбирают этот аксессуар, ведь, как правило, такой головной убор подчеркивает принадлежность хозяина к миру эстетики и культуры.

Шапки зима 2016 разнообразны и уникальны. Нередко в качестве декоративного элемента на них можно встретить помпон. Эта деталь – очень популярна в этом сезоне. Большие и маленькие, шерстяные и меховые – помпоны сегодня на любой вкус.

Не знаете, где подобрать удобную и теплую зимнюю шапку? Интернет-магазин «HatsAndCaps» предлагает огромный выбор высококачественных зимних головных уборов - http://hatsandcaps.ru/shop/zimnie-shapki. В наличие как классические, так и экстравагантные модели на любой вкус.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!