Главная / Происшествия

При нападение на Дмитрия Шепелева пострадал его охранник

Скандал между Дмитрием Шепелевым, бывшим гражданским мужем Жанны Фриске, и отцом известной певицы набирает обороты. Дело дошло даже до того, что в конфликт пришлось вмешаться правоохранительным органам. В частности, силовое ведомство занимается выяснением обстоятельств нападения на Шепелева с сыном, в результате чего его телохранитель с переломом пальцев и носа попал в одну из столичных клиник, где ему провели экстренную операцию. Нашему порталу Экспресс Новости удалось выяснить, что сам Шепелев уже побывал на допросе, в то время как его оппоненту Владимиру Фриске данная процедура ещё только предстоит.

Согласно информации, озвученной пресс-службой ГУ МВД по Москве, в рамках доследственной проверки заявитель был опрошен в присутствии адвоката. При этом он представил следователю документы из медицинского учреждения, свидетельствующие о наличии телесных повреждений средней тяжести. В заявлении также сказано, что сотрудники ОМВД по району Хамовники также опрашивают возможных свидетелей данного происшествия, в том числе и охранника Шепелева. Результатом же проведённой проверки будет принятие процессуального решения, соответствующего действующему законодательству.

Об инциденте вечером 7-го декабря было рассказано журналистами портала Дни.ру, которые писали, что на Дмитрия Шепелева совершено нападение. При этом сам Шепелев так тогда прокомментировал ситуацию – «на меня и моего сына Платона Шепелева по адресу нашего проживания днём в понедельник совершено нападение группой лиц из шести человек, основная часть из которых имела кавказскую внешность». При этом потерпевший сообщил, что вместе со злоумышленниками был и отец Жанны Владимир Фриске, который, между тем, от комментариев по данному вопросу отказался.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!