Главная / Происшествия

В Москве неизвестные на мотоциклах грабят женщин-водителей

За сутки в Москве произошла серия ограблений автомобилей с женщинами-водителями неизвестными на мотоциклах и скутерах.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, за прошедшие сутки в Москве зафиксированы четыре случая ограбления женщин-водителей неизвестными на мотоциклах и скутерах.

На Дмитровском шоссе двое неизвестных разбили стекло автомобиля "Тойота Лэнд Крузер-100" и выхватили из салона женскую сумку, в которой находились документы, сотовый телефон и деньги. Злоумышленники скрылись на скутере черного цвета.

Также двое грабителей разбили стекло автомобиля "Мицубиси-Лансер" на улице Мурановская и выхватили из салона машины сумку с деньгами и документами. Преступники скрылись на мотоцикле темно-красного цвета без номерных знаков.

Еще одно ограбление было зафиксировано у дома номер 19 по 1-му Митинскому переулку, двое злоумышленников на мотоцикле черного цвета ограбили на светофоре автомобиль "БМВ-325", за рулем которого находилась женщина. Из машины также была похищена сумка с деньгами и документами.

В полицию также обратилась жительница Подмосковья, которая заявила, что двое неизвестных на парковке у магазина на Дмитровском шоссе из салона ее автомобиля "Фольксваген Пассат" выхватили сумку и скрылись на мотоцикле черного цвета без номерных знаков, в сумке находились документы, телефон и деньги.

По все случаям возбуждены уголовные дела.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"