Главная / Происшествия

Под Тюменью в жутком ДТП погиб 2-летний ребенок, еще 9 человек ранены

Две семьи попали в серьезное ДТП в воскресенье в Тюменской области. В результате аварии погиб 2-летний ребенок, которого при столкновении выбросило на асфальт. Еще девять человек, в том числе двое детей, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Как сообщает в понедельник региональное управление ГИБДД, около 15.00 мск в воскресенье на 29-м километре автодороги Тюмень - Богандинский на мосту через реку Пышма 35-летняя женщина, управлявшая автомобилем Toyota Vitz, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Renault Logan. В Toyota Vitz вместе с водителем ехали ее дети и семья ее подруги с ребенком – всего шесть человек. При столкновении 2-летнего мальчика выбросило на дорогу. Также серьезные травмы получили дети 8 и 13 лет. Семеро взрослых доставлены в больницу с переломами и сотрясением мозга.

По предварительным данным, причиной ДТП могли стать выбоины на дороге, которые женщина на «Тойоте» пыталась объехать. Другие обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"