Главная / Происшествия

В Москве задержан "савеловский педофил"

Маньяком, нападавшим на несовершеннолетних девочек, оказался бывший военный. Задержанный мужчина ранее служил в армии и занимался боксом, в результате чего получил большое количество черепно-мозговых травм, с тех пор он постоянно принимает медицинские препараты, он не помнит о совершении преступлений, сообщил в субботу источник в правоохранительных органах Москвы.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт задержания маньяка и сообщили, что задержанный 33-летний москвич проживал в Савеловском районе Москвы вместе со своей женой и двумя детьми. Ранее мужчина служил военным картографом, но был уволен по сокращению штатов в звании майора. Задержанный объясняет свои действия неадекватной реакцией организма при совмещении лекарства и алкоголя

Первый факт нападения на школьницу произошел 16 мая в Тимирязевском районе. Через две недели было совершено еще четыре нападения в Савеловском районе Москвы.

Однако, согласно собранным полицией материалам эпизодов было четыре.

Всех жертв мужчина караулил в подъезде. Из-за схожести все преступления объединили в одно уголовное дело, за два дня оперативно-розыскных мероприятий маньяк был найден.

Сейчас задержанный дает показания.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"