Главная / Культура

Азартные игры с высоким шансом на выигрыш

Играть в слоты бесплатноКак только человечество познакомилось с возможностью обогащаться за счёт азартных игр, сразу стали разрабатываться самые нереальные стратегии, которые позволяют, если и не брать довольно серьёзные финансовые вершины, то выигрывать на постоянной основе. Говоря иначе, люди стали придумывать самые различные линии поведения в игре, тем самым, приобретая большие шансы на выигрыш. При этом стоит отметить тот факт, что чем больше игр предоставляла игровая индустрия своим пользователям, тем больше стратегий стало появляться на рынке, и тем большей сложностью они отличались.

Роль стратегий в онлайн играх

Безусловным считается факт, что роль любой стратегии – это приобретение игроком выигрышной комбинации, причём, в самой ближайшей перспективе. То есть, эксперты здесь говорят о выигрыше буквально в несколько ходов, поскольку шансы на успех могут стремительно таять с каждым последующим раундом.

Фактически, это означает лишь то, что если выбранная стратегия игры не принесла ожидаемого результата, то через несколько ходов от неё лучше отказаться, так как в противном случае геймер имеет все шансы на крупный проигрыш. Обусловлено же это ещё и тем, что абсолютное большинство стратегий предполагает увеличение ставок с каждой неудачей в прогрессии, что в значительной степени повышает процентное соотношение проигрыша.

Между тем, всегда есть и позитивные системы, которые также нужно очень внимательно интегрировать в игру. Так, геймеры со стажем рекомендуют увеличивать ставки при выигрыше на треть, или даже на половину первоначальной ставки. Причём, делать это нужно при каждом выигрышном ходе. А вот как только игрока постигает неудача, необходимо сразу возвращаться к исходным размерам ставки.

Актуальность лимита игры

Одной из самых, пожалуй, востребованных стратегий, эксперты называют систему, привязанную к величине лимита, выделенного геймером для игры. Причём, актуальность данной стратегии обозначена тем фактором, что здесь игрок принимает самостоятельное решение, какую именно сумму от лимита ему поставить на игру. Так, если геймер делает ставку в 15% от лимита на каждый раунд, то при выигрыше объём финансирования нужно увеличивать, а при проигрыше, наоборот, уменьшать.

Таким образом, игрок приобретает серьёзные шансы на выигрыш, в случае успеха, а в случае провала – не проиграет больше обозначенного лимита.

Источник: http://playlawaslots.com/

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!