Главная / Происшествия

Житель Красноярского края застрелил 2-летнего сына, а затем и себя

36-летний мужчина, житель города Уяр, что в Красноярском крае, по неизвестной пока причине застрелил своего 2-летнего сына, а затем и свёл счёты со своей жизнью. Трагедия, по сообщению РИА Новости, произошла в воскресенье вечером, в то время как тела убитых были обнаружены только в понедельник родителями мужчины, которые были обеспокоены фактом того, что их сын не отвечал на телефонные звонки.

Согласно сообщениям пресс-службы регионального управления Следственного комитета, в качестве приоритетной версии убийства и самоубийства следователи рассматривают намерение супруги мужчины подать на развод. К тому же, на месте трагедии следователи обнаружили охотничье ружьё, принадлежащее застрелившемуся мужчине, и две стреляные гильзы. При этом ни следов борьбы, ни незаконного проникновения в дом обнаружено не было.

В пользу предварительной версии сотрудников следственного комитета говорит и факт того, что обстановка в доме имела привычный уклад, в то время как между супругами имелись проблемы семейного порядка. Так, согласно свидетельским показаниям родственников и соседей погибшего, супруги последнее время вместе не проживали, а сам мужчина не единожды высказывал мысли суицидного характера.

По факту происшествия СК возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство двух лиц»).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!