Главная / Культура

Режиссер Грымов создал «Интимный дневник Анны Карениной»

Известный российский кинорежиссёр проанонсировал свою новую работу по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина», которую многие критики уже назвали вольной экранизацией. Кстати, на подобные мысли наталкивает и название проекта – «Интимный дневник Анны Карениной», трейлер которого можно посмотреть в интернете. И, как передают журналисты Экспресс Новости, трейлер представлен как быстро сменяющиеся кадры из картины, показ которых сопровождается песней в исполнении Дианы Арбениной. При этом отдельно отмечается тот факт, что лидер «Ночных снайперов» выступила и в качестве автора саундтрека к фильму, который не просто создаёт некий фон, а позиционируется как самостоятельное произведение отличного качества.

Кинокритики, которые уже посмотрели «Интимный дневник Анны Карениной», отмечают тот факт, что картина действительно снята по роману великого русского классика Льва Толстого. При этом эксперты акцентируют, что Грымов выстроил сюжетную линию фильма с учётом современных реалий. Между тем, не уточняется, изменения какого характера были внесены в первоисточник. Да и в открытом доступе такая информация полностью отсутствует, поскольку работа над проектом велась в условиях строгой секретности.

Юрий Грымов работал над «Интимным дневником Анны Карениной» на протяжении двух с половиной лет, проводя съёмки не только в России, но также в ЮАР, в Украине, в Канаде, в Австралии, в Индии и даже на Филиппинах. И уже в конце мая текущего года зритель сможет посмотреть премьерный показ картины и оценить её качество и злободневность. Ну а пока о перспективах данного проекта можно судить по трейлеру, в конце которого главная героиня задаётся риторическим вопросом: «Боже мой, была ли когда-нибудь женщина так несчастна, как я?».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!