Главная / Происшествия

Шестилетняя девочка погибла в детсаду Петербурга — СКР проводит расследование

В Санкт-Петербурге начата доследственная проверка по факту гибели шестилетней девочки в детском саду, находящемся на улице Ленсовета.

По информации СКР по Санкт-Петербургу, днем девочке вдруг стало плохо. Была вызвана «скорая помощь», однако спасти девочки не удалось. В настоящее время сотрудники СКР осматривают место трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

К сожалению, обращает на себя внимание тот факт, что это не единичный несчастный случай в детских садах страны. Летом 2014 года полуторагодовалый ребенок скончался в детском саду Мурманска. Чуть более полугода прошло с того случая, когда в детском саду Санкт-Петербурга, что расположен на улице Крыленко, умерла четырехлетняя девочка - во время тихого часа ей стало плохо, а воспитательница находилась в другой комнате. В конце прошлого года в Новосибирске во время прогулки задохнулась трехлетняя девочка. По версии следователей, малышка просунула голову между ступенек горки и задохнулась, а воспитательница в этот момент отвлеклась.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!