Главная / Экономика

Промсвязьбанк-Кипр: принципы работы

Промсвязьбанк-Кипр работает с 2002 года. Он приходит на помощь корпоративным и частным клиентам. Сегодня финансовое учреждение обслуживает около 2,5 тысяч человек. Сюда обращаются для проведения различных операций, например, чтобы открыть счет по загранпаспорту в EUR, CHF или USD.

Промсвязьбанк-Кипр действует на основании лицензии местного центрального банка. Среди предложенных услуг – расчетные операции, кредиты и финансирование в торговой сфере, аккредитивы, конверсионные операции, депозиты. Клиенты могут воспользоваться и онлайн-сервисом. Валюта баланса банка составляет сегодня примерно 1,5 млрд долларов США.

Многих клиентов банка интересуют расчетно-кассовые операции. В филиале открывают и ведут разные счета для нерезидентов России – рублевые и валютные. Есть возможность перечислять деньги по безналичному расчету «день в день». Чтобы открыть счет, можно подать документы в России. Для клиентов подобраны удобные часы работы: с 10 утра до 7 вечера по московскому времени, по кипрскому – с 9 до 18.

Проводятся и конверсионные операции. Промсвязьбанк-Кипр отмечает основные преимущества: гибкие условия для клиентов, котировки по главным свободно конвертируемым валютам, сделки «день в день» почти по всему спектру расчетный единиц (при этом отсутствуют дополнительные комиссии).

Если интересуют депозиты или вклады, эти операции тоже доступны. Клиентам предлагают целый ряд возможностей. Есть депозиты с возможностью заранее изъять сумму денег или ее часть, с уплатой процентов в разные сроки, мультивалютные вклады. Ставки достигают 4,5%.

Надежность этого банка подтверждена многочисленными наградами. Неоднократно международный «Дойче Банк» отмечал работу филиала. Наградой STP Excellence Award финансовое учреждение одарили за эффективную деятельность в сфере международных расчетов. Качество осуществляемых платежей в долларах и евро высоко оценивали неоднократно. Рейтинг по расчетам в долларах – 98,64%, в евро – 97,60%.

Подробнее ознакомиться с работой финансового учреждения можно по ссылке: http://www.psbank.ru/Worldwide. На сегодня это самая большая международная коммерческая группа с российским управлением. Банк открыл и несколько филиалов внутри страны – в Никосии и Лимассоле. Это позволяет обратиться к услугам в любой момент. Клиентов обслуживают без задержек и долгих ожиданий.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"