Главная / Культура

Борис Гребенщиков заработал 10 тыс рублей в омском переходе

Известная группа «Аквариум» сегодня преподнесла сюрприз жителям Омска – дала концерт в подземном переходе у «Торгового центра».

Накануне музыканты выступили на сцене омского Концертного зала. В ходе выступления Гребенщиков пообещал дать концерт 23 февраля в одном из подземных переходов города, однако не сообщил, в каком.

В результате сегодня фанаты группы пришли в движение в поисках неизвестного подземного перехода, занимая наудачу каждый из них. Больше всего собралось поклонников у самого вместительного перехода – у Пушкинской библиотеки. Но как стало известно, группа «Аквариум» выбрала подземный переход у «Торгового центра», где и «высадилась» в районе 12 часов дня. Счастливчики, попавшие на концерт, рассказали, что выступление прошло «на ура».

«Чудеса продолжаются! Борис Гребенщиков и его светящийся «Аквариум» в подземном переходе возле «Торгового центра». За спинами музыкантов – киоск, где идет распродажа женских сумочек и колготок… И песни. Прекрасно», - такой восторженный набор фраз выложил Дмитрий Кунгурцев, один из тех счастливцев, которые угадали место выступления своих кумиров.

Для своих поклонников группа Бориса Гребенщикова исполнила свои известные хиты «Парусный флот», «Стаканы» и «Собачий вальс». Со слов очевидцев, музыканты играли около получаса и собрали кассу почти в 10 тысяч рублей.

Сразу после такого импровизированного концерта группа направилась на вокзал, чтобы уехать в Новосибирск, где она продолжит свои гастроли.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!