Главная / Экономика

«Экспоцентр» снова объединит профессионалов

Сегодня основной и одной из приоритетных задач для экономики страны является обеспечение технологической независимости, которой можно достичь благодаря наличию такого важного стратегического ресурса, как связь. Именно она играет главную роль в инфраструктуре и продуктивности любой экономической деятельности государства.

Именно таким вопросам и их решениям будет посвящена выставка «Связь-2016», которая к тому же находилась в процессе своего усовершенствования и модернизации. Данная встреча является ключевым смотром всем известного комплекса «Экспоцентр», поэтому внесение некоторых корректив в организацию мероприятия стало обоснованным решением, ведь оно проходит на протяжении вот уже 40 лет, и должно соответствовать всем современным и инновационным стандартам.

Сразу отметим, что экспозиция выставки займет свыше 30 тысяч квадратных метров такой самой крупнейшей площадки, как «Экспоцентр». Здесь будет представлено более 400 экспонатов, причем как российских, так и иностранных. Стоит сказать, что смотр будет проходить под патронатом всех профильных комитетов и ведомств как России, так и стран СНГ и Восточной Европы.

Данная выставка коммуникационных технологий – это не просто возможность познакомиться с инновационными технологиями связи. Это новый потенциал для развития бизнеса, это явный сдвиг конкурентного окружения, это новые тренды и нововведения на рынке.

Посещение такого мероприятия даст возможность обменяться опытом между специалистами сферы связи и телекоммуникаций и обрести новые бизнес-знакомства.

На смотре ожидается более 50 тысяч посетителей, большая часть которых будут представители власти, руководители и специалисты отрасли.

Основной тематикой встречи станут технологии и оборудование для обеспечения страны качественной и эффективной связью, а также инновации в подобных услугах и решение вопросов развития данной сферы деятельности.

Также тематика события коснется интернет-технологий и услуг, программного обеспечения, телевизионного вещания и радиовещания, развития сетевой и телекоммуникационной инфраструктуры, обработки, хранения и безопасности информации и много другого, что напрямую или косвенно касается связи.

Участие в выставке даст новые возможности в поиске клиентов, в увеличении продаж, в выходе на новые рынки (как отечественные, так и международные). Проведение подобных мероприятий дает возможность установить новые бизнес-контакты либо же встретиться с уже имеющимися партнерами, изучить своих конкурентов и взять на вооружение новые идеи для начинания или развития бизнеса и т.д.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"