Главная / Культура

Российские меломаны получили собственную соцсеть

Александр Алексеенко - 04.03.16 (обновлено 08.06.20)

Многие наши соотечественники, занимаясь повседневными делами, обязательно включают любимую музыку, дабы работа спорилась. Правда, последнее время радиостанции перестали нас баловать действительно чем-то интересным, в то время как прослушивать день изо дня одни и те же записи становится невыносимо. И в данном случае на выручку приходит интернет, где заработала абсолютно новая социальная сеть tidido.com, приоритетным направлением которой является доставка до каждого пользователя качественных музыкальных композиций. Так, здесь можно и рок, и рэп, и песни Леонида Агутина слушать онлайн, и к прочим направлениям в современном музыкальном искусстве приобщиться.

Возможности tidido.com

Поскольку ресурс tidido.com позиционируется как социальная сеть, то её пользователи имеют возможность делиться любимыми композициями со своими друзьями. С другой стороны, музыкальная соцсеть даёт возможность своим участникам загружать не только аудиозаписи любимых исполнителей, но и видеоклипы.

Также на каждом аккаунте отображается рейтинг треков, который составляется в автоматическом режиме, исходя из прослушиваний конкретного человека. Кстати, если прямо сейчас зайти на сайт, например, на страницу Лолиты Милявской и ознакомиться с возможностями этого музыкального сервиса, то можно даже без предварительной процедуры регистрации послушать хорошую музыку. Ну а если заходить сюда в качестве зарегистрированного пользователя, то его потенциал способен увеличиться в разы. И, поскольку это всё же музыкальная соцсеть, то при помощи кнопки «Играть» пользователь может получить доступ к самым лучшим музыкальным произведениям современности и прошлых лет.

Чем привлекает tidido.com

Разработчики проекта уверяют, что социальная сеть tidido.com готова радовать своих пользователей новыми композициями буквально круглосуточно, поскольку в её арсенале имеется более 30 млн. песен. Причём, это не сумбурное, а продуманное собрание, скомпонованное в подборки по направлениям музыки, которая будет уместна при занятиях спортом, при проведении праздничных мероприятий, в дороге, а также при ведении домашних дел.

С другой стороны, здесь можно ориентироваться на топы популярных исполнителей, также присутствующие в социальной сети, и которые система может формировать и предлагать пользователям, ориентируясь на их приоритеты. Кроме этого, tidido.com позволяет добавлять друзей, общаться и даже выкладывать фотографии.

Социальная сеть нового формата уже запущена и ждёт своих посетителей, которые, кстати, могут заходить на ресурс при помощи аккаунта «ВКонтакте».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!