Главная / Общество

Быстрая и доступная эвакуация транспорта

Улица полна неожиданностей, поэтому даже самым опытным водителям, управляющим современными транспортными средствами, иногда приходится прибегать к услугам службы эвакуации автомобилей. И в данном случае компания Avto-SOS готова предложить свои услуги по эвакуации любых транспортных средств: легковой автомобиль или джип, а также мотоциклы и, даже микроавтобусы. Причём, эвакуированная машина может быть доставлена практически в любую точку страны, поскольку специалисты данного предприятия не ограничиваются работой лишь по столичному региону. То есть, если требуется эвакуатор в Москве или в Московской области, то достаточно просто позвонить диспетчеру и назвать адрес, куда должна прибыть спецтехника.

При этом стоит отдельно отметить тот факт, что служба эвакуации Avto-SOS работает в круглосуточном режиме, в то время как эвакуатор может быть подан буквально от 20 минут.

Надёжность, проверенная временем

Служба эвакуации Avto-SOS работает на отечественном рынке достаточно давно, что позволяет говорить о наличии серьёзного опыта и высочайшей квалификации её сотрудников. К тому же, на балансе предприятия имеется впечатляющий своей мощью парк современной техники специального предназначения, посредством которой можно эвакуировать транспорт общим весом до 3,5 тонн. Но что боле важно, так это то обстоятельство, что специалисты Avto-SOS могут с полным комфортом доставить эвакуируемый автомобиль по указанному адресу, гарантируя при этом его полную безопасность и сохранность.

Впрочем, если поломка носит несущественный характер и эвакуация не требуется, то специалисты могут оказать техническую помощь непосредственно на месте происшествия. Наравне с этим, стоимость услуг профессионалов остаётся вполне доступной для автолюбителей с любым уровнем достатка. И это притом, что здесь к оплате принимают, как наличные, так и банковские карты.

Сопутствующие услуги

Стоит отметить тот факт, что деятельность компании Avto-SOS не ограничивается одной лишь эвакуацией транспортных средств. Так, здесь ещё потребителю могут предложить услуги крана-манипулятора и автовоза, посредством которых можно решить самые животрепещущие задачи, в том числе и за пределами столичного региона.

Кстати, если требуется доставить в один из российских регионов какой-либо груз иного порядка, нежели транспорт, то и здесь специалисты Avto-SOS готовы оказать всестороннюю помощь и поддержку. Ну а если речь идёт о Москве и Московской области, то в данном случае компания также готова оказать услугу «трезвый водитель», или сдать эвакуатор в аренду.

эвакуатор в Москве, эвакуация, спецтехника, автомобиль, машина

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!