Главная / Культура

Режиссер Гай Ричи ищет защиты от Мадонны

Режиссер Гай Ричи («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Шерлок Холмс») обратился к организации «Отцы за правосудие» за помощью. Ричи хочет оградить своего пятнадцатилетнего сына, его с Мадонной сына Рокко, от пагубного влияния матери. В идеале режиссер хотел бы через суд получить единоличную опеку над сыном.

Ричи уже проконсультировался с «Отцами за правосудие», получил рекомендации, «на какие рычаги нужно давить, чтобы добиться своего». Юристы организации утверждают, что сейчас закон на стороне отца Рокко, так как Мадонна ведет себя не лучшим образом, становясь еженедельно участником какого-нибудь скандала.

«Миллионам отцов хорошо знакома та боль, которую испытывает Мадонна из-за разлуки с сыном, однако ее заявления, унижающие Ричи, этим оправдать нельзя. Ведь детям нужно все то лучшее, что есть в обоих родителях», - прокомментировал ситуацию основатель «Отцов за правосудие» Мэтт О’Коннор.

Как известно, в 2008 году Ричи и Мадонна развелись после семи лет брака. После развода Рокко остался в Лондоне с отцом, однако в прошлом году Мадонна принудила сына провести зимние каникулы вместе в Нью-Йорке.

В начале марта состоялось первое судебное заседание по вопросу опеки над сыном 57-летней Мадонны. Суд решил временно оставить мальчика у отца.

Организация «Отцы за правосудие» создана в 2002 году. Ее цель – отстаивание прав разведенных мужчин проводить время со своими детьми.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!