Главная / В мире

Страшная катастрофа вертолета в Иране

Медицинский вертолет, выполнявший экстренные задания, потерпел крушение в иранской провинции Фарс на юге страны. В момент катастрофы на его борту находились шесть членов экипажа, трое пациентов и медицинский работник. В результате крушения все 10 человек погибли.

Вчера вечером, 25 марта, в израильской провинции Фарс потерпел крушение медицинский вертолёт. В результате погибло десять человек. По данным, которые предоставила спасательная служба, выжить в результате крушения никому из них не удалось. Об этом трагическом событии сообщает агентство «IRNA».

«Шесть членов экипажа, фельдшер и трое пациентов погибли в результате инцидента, который произошел в 20.30 по местному времени», — об этом заявил агентству генеральный директор центра кризисного управления при администрации провинции Фарс.

Вертолет изначально направлялся в город Шираз, но не долетел до места назначения около 20 километров.

Отмечается, что это был один из двух вертолетов, которые выполняли самые сложные задачи в провинции. Ведется расследование, пока причину аварии воздушного судна не называется.

Напомним, представители Ирана в ближайшем будущем могут присоединиться к обсуждению заморозки уровня добычи нефти.

Ранее сообщалось, что в Псковской области России разбился вертолет Ми-8, в результате аварии четверо членов экипажа погибли. В качестве основной версии аварии рассматривается техническая неисправность вертолета.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!