Главная / Политика

В Перми на Касьянова пытались натянуть тюремный ватник (Видео)

Прибытие лидера ПарНаСа Михаила Каьсянов тот или иной российский город всегда сопровождается акциями местных активистов. Во Владимире оппозиционного политика забросали яйцами, а в Перми сделали пару подарков.

На лидера оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова в ходе его предвыборной поездки в Пермь несколько человек в субботу пытались надеть ватник с оскорбительной надписью.

На видеозаписи видно, что Касьянов проходит мимо этих людей в сопровождении охраны.

Инцидент произошел, когда Касьянов направлялся на митинг "Дня народной свободы". Он начал выступление на этом митинге с оценки экономической ситуации в стране. Касьянов отметил, что за время правления Владимира Путина "никакой реальной политики, поощряющей рост и благосостояние экономики, не проводилось". "В наших руках есть шанс начать изменения – это выборы в Госдуму", – добавил он.

В Перми Михаил Касьянов также провел открытую встречу со сторонниками и активистами возглавляемой им партии. В ходе дискуссии лидер ПАРНАСа ответил на вопросы по экономической и политической повестке дня, говорится в сообщении на сайте оппозиционной партии.

Ранее нижегородский активист поджидал Касьянова с шоколадным лакомством возле отеля "Ибис", где остановился политик. Позже ему пришлось спасаться в подсобке гостиницы от местных молодчиков.

В Москве на Касьянова было совершено нападение в одном из ресторанов. Тогда политик связал это с чеченским лидером Рамзаном Кадыровым.

Касьянов совершает поездки по городам России в рамках предвыборной кампании "Волна перемен". Ранее сообщалось о попытках провокаторов сорвать его выступления в Нижнем Новгороде, Петербурге, Владимире. Трудности при организации встречи с общественностью возникли у оппозиционного политика в Казани.

С попыткой властей усилить давление на активистов оппозиции и на него лично политик связал недавно вышедший на НТВ "разоблачительный" фильм "Касьянов день" – об отношениях Михаила Касьянова с соратниками по Демократической коалиции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"