Главная / Происшествия

В изоляторе Петербурга повесился мужчина, осужденный за кражу

«Суровый» приговор в 2,5 года тюрьмы стал поводом для самоубийства 33-летнего жителя Санкт-Петербурга. В данный момент следствие пытается разбираются во всех обстоятельствах возможного суицида молодого мужчины. В качестве мотива рассматривают приговор за совершение кражи.

Труп мужчины, который 14 апреля услышал обвинительный приговор по делу о краже, обнаружен в изоляторе временного содержания УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга.

Тело нашли накануне днем в петле из части одеяла. Погибиший - местный житель 1982 года рождения. Ранее он находился под подпиской о невыезде. Но суд вынес ему обвинительный приговор и приговорил к лишению свободы. Преступника отправили в ИВС.

"По предварительным данным мужчина совершил самоубийство", - рассказали в ГСУ СК РФ по Петербургу. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении дела.

Как писал "ПД", в изоляторе временного содержания в Клинском районе Московской области нашли тело 33-летней женщины. По предварительной информации, она повесилась.

Тело нашли 17 апреля. Ранее приговором мирового судью женщина была осуждена за совершение кражи. Ей назначили лишение свободы на срок 1 год и 3 месяца. Тело висело на веревке, сплетенной из простыни. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!