Главная / Экономика

Партнерская программа «Сайт-агент»: Помощь другим трейдерам может стать источником заработка

Методом проб и ошибок регуляторы фондового рынка и организаторы биржевых торгов пришли к выводу: не может быть полноценного рынка ценных бумаг, если на нем не работают частные инвесторы. Крупные игроки приносят основной объем капитала и определяют правила, зато от частников зависит устойчивость рынка. Поэтому требования к входному капиталу для физических лиц сегодня минимальны, а доступ к торгам может открыть, к примеру, Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».

Все люди разные, и, как следствие, все трейдеры тоже разные. Помимо знаний и наличия опыта, их поведение зависит от темперамента, жизненного настроя, делового подхода. Кто-то мечтает сходу покорить биржу; кто-то опасается потерять деньги из-за неверного решения и потому осторожничает.

В компании ЦЕРИХ осторожным инвесторам советуют заходить на рынок постепенно. Подготовиться к этому шагу Вам поможет наблюдение за работой других трейдеров. К тому же, помогая им освоиться на фондовом рынке, Вы также сможете зарабатывать деньги. Такие возможности дают Партнерские программы ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».

Партнерские программы в интернете сегодня могут предложить практически все крупные финансовые игроки. Однако такую форму взаимодействия с инициативными людьми из регионов одной из первых стала использовать именно компания ЦЕРИХ. Время доказало, что выбор модели для взаимовыгодного сотрудничества Компании с региональными партнерами был правильным.

Оптимальным для будущего трейдера станет участие в партнерской программе «Сайт-агент». В этом случае на своем интернет-ресурсе Вы разместите материалы с рекламой услуг ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Посетитель, заинтересовавшийся предложением Компании, перейдет по интерактивной ссылке на сайт Компании, где ему будет предложено заполнить клиентскую заявку.

Получив от Компании доступ к торгам, новый клиент начинает торговать на бирже. А на Ваш счет начинает поступать вознаграждение. Причем, это будет не одноразовая выплата за привлечение нового клиента. Пока привлеченный Вами клиент работает на рынке, Вам будет перечисляться доля от брокерской комиссии за каждую сделку, которую он оформит на фондовом рынке. Информация о работе клиентов отражается в Вашем Личном кабинете на сайте Компании.

Предлагаемое ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» разделение труда позволяет выстроить максимально эффективное сотрудничество: Вы занимаетесь привлечением новых инвесторов, а Компания формирует им благоприятную рабочую среду, используя инновационные финансовые продукты, продуктивные решения для интернет-трейдинга, информационно-аналитическую поддержку.

Подобный подход позволяет ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» выстраивать долговременные отношения как с клиентами, так и с партнерами. Широкий спектр продуктов и услуг и эффективные Партнерские программы выгодны обеим сторонам. Забота об интересах клиентов принесла Компании заслуженно высокую репутацию на рынке.

Чтобы стать участником Партнерской программы ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», обращайтесь в Отдел регионального сотрудничества Московского офиса Компании по телефону +7 (495) 737-0580 (доб. 1406). Менеджеры подробно объяснят Вам все детали совместной работы. Вы также можете прислать заявку по электронной почте region@zerich.com.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"