Главная / Культура

Мужская жилетка – стильно и модно ежегодно!

Многие мужчины, да и их прекрасные спутницы жизни, не понимают, как, куда и с чем можно носить теплую жилетку. Большинство людей относится к этой вещи только как к спортивному элементу одежду, даже не понимая, насколько жилетка на пуху сейчас актуальна в мире моды.

То, что ее можно носить в качестве дополнения к спортивному костюму – это знают все. А вот попробуйте поэкспериментировать и совместить жилетку с повседневным рабочим образом.

Кстати, многие мужчины, те, кто имеет авто и каждый день ездят за рулем, до сих не ощутили все преимущества куртки без рукавов, то бишь, жилетки. В куртке неудобно – она стесняет Ваши движения, а также уменьшает место, многие, садясь за руль. Снимают куртка. Но зимой не очень-то и удобно каждый раз снимать или одевать куртку, садясь в машину или выходя из нее. А вот жилетка – самое то! Она не будет стягивать руки при маневрах, но, при этом, Вам будет комфортно и тепло.

Как выбрать и где купить мужскую жилетку?

В общем-то, купить мужскую жилетку можно в любом магазине, а вот выбрать – это сложнее. И речь идет не о внешнем фасоне или расцветке, а о наполнителе. Многие производители грешат тем, что используют некачественный и тем более, непригодный, синтепон. Доказано, что синтепон вреден для здоровья человека.

Сейчас используют современные наполнители, которые имеют пористые волокна и удерживают тепло тела внутри, а не создают эффект парки. Например, Тинсулейт – наполнитель 21 века, который прекрасно сохраняет тепло тела, не впускает холодный воздух снаружи вовнутрь, нетоксичен, безвреден и гипоаллергенен.

Поэтому, будьте внимательны при покупке и выборе жилетки для мужчин, обращайте внимание на этикетки и состав, если волнуетесь о здоровье своих близких!

Кстати, не стоит думать, что качественные вещи – дороге вещи! Мы можем предложить Вам более интересный вариант, а именно обратить внимание на продукцию от ведущего российского производителя верхней одежды, компании Азимут Спорт.

Азимут Спорт – это компания, которая на протяжении 10 лет успешно сотрудничает с известными фирменными магазинами Европы и США, обеспечивая их своими ежегодными коллекциями. На рынках многие уже делают копии и подделки этого бренда, но купить оригинальный настоящий бренд азимут можно только на официальном сайте azimuth sport.

Здесь, в интернет-магазине azimuth sport, представлены товары из новых коллекций, а также из распродажи. Стоит заметить, что Азимут шьют одежду нестандартных мужских размеров, которые не часто найдешь в магазинах и на рынках.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!