Главная / Культура

Книги о рунах: литература для новичков

На сайте http://happywitch.ru/ представлена замечательная подборка книг о рунах. Здесь каждый желающий найдет интересные книги по приемлемым ценам. Пройдя несложную форму регистрации на сайте можно заказать книги со значительной скидкой.

Как узнать свою судьбу при помощи рун?

Отправной точкой путешествия в мир древних гаданий может стать замечательная книга для начинающих предсказателей Э.М. Горшкова «Классические руны». Покупая руны книги, вы получаете красочный комплект древних рун совершенно бесплатно.

Руны - это особые магические символы, а гадание на них - древнейший способ предсказания будущего. Он основан на древнескандинавском алфавите. Наши предки часто прибегали к помощи Высших сил, особенно когда дело касалось важных решений. У них спрашивали совета перед походом, собираясь на охоту, для врачевания людей - во всех ситуациях, когда человек вставал перед выбором или оказывался во власти независящих от него обстоятельств. К ним обращались в минуты сомнения, когда хотели получить ответы на те или иные вопросы.

Сегодня руны помогают людям заглянуть внутрь себя и найти выход из сложной ситуации. Важно понимать, что рунический оракул не дает готовых решений, а лишь указывает направление мысли. Окончательное решение в любом случае принимает сам гадающий. Другими словами, руны дают совет, а следовать ему или нет - решать вам.

Краткие рекомендации для новичков

Приступая к гаданию на рунах, необходимо отбросить все посторонние мысли и сосредоточиться только на волнующем вопросе, также вы должны быть уверенны в своих знания и силах. Если гадаете самостоятельно, не спеша опустите руку в мешочек с рунами. Когда ощутите тепло, исходящее от одной из рун, доставайте ее. Положите руну на стол перед собой и обратите внимание, в каком положении руна предстала перед вами: прямом или перевернутом. Это очень важно, потому что от этого зависит правильное их толкование. Затем можете прочитать и осмыслить толкование руны.

Несмотря на развитие современных технологий, что касается духовного развития, мы во многом отстаем от наших предков. Люди прошлого, находясь в тесной связи с природой и невидимыми силами, черпали вдохновение во всем, что их окружало. Читая данные книги о рунах, мы имеем возможность прикоснуться к тому прекрасному и таинственному миру, представление о котором хранят толкования рунических символов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!