Главная / Технологии

Компания Xiaomi скоро представит «умную» книгу

Руководство известной компании Xiaomi из Китая заинтриговало любителей всевозможных инновационных разработок, анонсировав выпуск "умной книги".

Сегодня стало известно о том, что релиз предстоящего новшества в Xiaomi наметили на 31 мая. Специалисты этой китайской компании занимаются в последнее время выпуском не только смартфонов и планшетов, но также и устройств для так называемого "умного дома".

В линейке продукции, которой могут похвастаться сегодня разработчики Xiaomi, значатся «умные» рисоварки, лампы и даже дроны. Авторитетные эксперты размышляют сейчас над тем, что же будет представлять собой «умная книга» от специалистов Xiaomi.

Что касается анонса предстоящей новинки, то информация, размещённая на официальных страницах компании Xiaomi в социальных сетях, особо развернуться фантазии не позволяет. Это самое обычное фэнтези-изображение, демонстрирующее, как девочка входит в портал по страницам книги. При этом подписана иллюстрация следующим образом: «А когда вы были ребёнком, любимой вашей сказкой была…".

Специалисты думают сейчас, что может следовать из этого, что же именно подразумевали специалисты компании, занимающиеся разработками. Не исключено, что они планируют представить в своём новом устройстве интерактивные изображения.

Другие эксперты предположили в свою очередь, что содержание «умной книги» от Xiaomi пользователи смогут менять по своему усмотрению. 31 мая компания-производитель откроет, наконец, завесу над тайной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"