Главная / Культура

YouTube видео: опубликован трейлер сказки «Пит и его дракон»

Вышел трейлер новой диснеевской сказки «Пит и его дракон». Ролик этой фантастической семейной ленты можно увидеть на странице Disney Movie Trailers на сайте YouTube.

YouTube видео: премьера картины в России состоится на день раньше мировой – 11 августа 2016. История, снятая режиссером Дэвидом Лоури и киностудией «Дисней», представляет собой ремейк одноименной картины, выпущенной почти сорок лет назад и является экранизацией рассказа о мальчике-сироте, сбежавшем из приемной семьи, и его новом невидимом друге – драконе Эллиоте.

«Пит и его дракон»: сюжет

Родители девятилетнего Пита разбились в автокатастрофе. Мальчик оказался в семье приемных родителей, не отличающихся любовью и дружелюбием. В один прекрасный день мальчишка сбегает из семьи и оказался в лесу, где познакомился с видимым только ему драконом Эллиотом. Новый друг помог Питу и подготовил его ко взрослой жизни. Позже мальчик познакомился с Натали и ее отцом, но из-за Эллиота чуть было не лишился своей новой семьи.

В картине снимались Брайс Даллас Ховард, Роберт Редфорд, Оукс Фегли и Карл Урбан. Режиссер – Дэвид Лоури.

В 1977 году студия Disney выпустила семейный фильм «Дракон Пита». Теперь зрителям предлагают новую версию этой сказки. Главные герои – сирота Пит и его лучший друг-дракон.

В американский прокат лента выйдет 12 августа 2016 года.

Ранее сообщалось, что Walt Disney Pictures снимет полнометражное кино о Питере Пэне. Режиссером назначен Лоури.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!