Главная / Это интересно

Pokemon GO: мода на покемонов возвращается

Наши современники, которые родом из конца 80-х годов прошлого столетия, наверняка ещё не забыли, что собой представляют покемоны. И уж конечно они наверняка помнят о том, как им хотелось, чтобы эти необычные существа вышли за рамки привычных стандартов и превратились в настоящих животных. Мечты сбываются – новая генерация покемонов приобрела трёхмерность и практически в полном составе трансформировалась в настоящую реальность.

Безусловно, здесь речь идёт не о том, что учёным удалось вывести некое подобие животных, похожих на данных весёлых существ. Просто создатели программного обеспечения для игровой индустрии смогли разработать такой продукт, который позволяет покемонам легко перешагивать за рамки игрового поля, выходя в мир людей. Кстати, активная ссылка на apk даёт возможность пользователю скачать игру Pokemon GO, которую многие геймеры уже назвали идеальной разработкой, поскольку её геймплей создаёт просто уникальную атмосферу веселья и радости.

Всё более чем серьёзно

Приложение Pokemon GO было представлено на официальном уровне буквально на днях. Но уже сегодня активные юзеры с мобильными устройствами на Android и iOS активно погрузились в игру. Причём, здесь не обходится без того, чтобы тренировать этих забавных существ, а также проводить между ними бои и соревнования. Но что более важно, всё это происходит в виртуальной реальности, которая практически интегрировалась в реальность настоящую.

Как и ожидали разработчики программного обеспечения, им действительно удалось удивить любителей адреналиновых развлечений. Ведь в данном случае игроку представляется редкая возможность выискивать и отлавливать покемонов, причём, прямо на улицах города. Для этого через специальную программку Pokemon GO Plus пользователю приходит уведомление, в котором сообщается, что в доступной близости расположился ничейный покемон, и игрок устремляется на его поиски.

Игровой супермаркет вам в помощь

Когда игрок скачивает Pokemon GO, то с ним вместе он получает в своё пользование масштабный внутриигровой супермаркет. Причём, пользователю здесь придётся тратить вполне реальные деньги. Зато, приобретая те или иные инструменты, геймер получает право:

  1. Выбрать любого персонажа по своему усмотрению.
  2. Успешно развивать своего любимца, регулярно модернизируя его способности.
  3. В одиночку противостоять полчищам врагов, причём, вполне успешно.
  4. Создать команду единомышленников, в составе которой покорить город и его окрестности.

Кроме всех обозначенных нюансов, игрок также может пользоваться старинными картами с целью поиска каких-то вещей, помогающих выживать в жестоком мире. Если же пользователь приложения не обделён чувством авантюризма и при этом имеет в собственности достаточное количество инструментов помощи, то он может легко вызвать на бой любого покемона, в том числе и совершенно незнакомого. Ну и конечно, он, безусловно, выйдет победителем из этой непредсказуемой схватки.

Говоря простым языком, приложение Pokemon GO мало чем похоже на традиционную игру. В своем большинстве, это приложение можно назвать небольшой дверью, которая даёт возможность вернуться в детство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"