Главная / Общество

Студия Dress Bar: эксклюзивные брендовые платья на прокат

Несмотря ни на какие перипетии, прекрасная половина человечества всегда желает выглядеть сногсшибательно и привлекательно. Между тем, далеко не каждая дама имеет возможность приобрести в собственность довольно дорогостоящее брендовое платье. И именно поэтому администрация студии Dress Bar приняла волевое решение – предложить своим клиенткам подобные предметы туалета в аренду.

Предоставление услуги подобной направленности считается относительно свежим решением, позволяющим дамам существенно экономить семейный бюджет. Если же пройти по ссылке http://dressbar.com.ua/ и ознакомиться со всей линейкой предоставляемых в прокат платьев, то даже бывалые шопоголики удивятся многообразию коллекции. И это притом, что буквально каждый наряд от студии Dress Bar, это платье, способное подчеркнуть достоинства абсолютно любой фигуры. Если же воспользоваться консультацией опытных менеджеров ресурса, то проблема выбора просто отпадёт сама собой.

Всё, что душе угодно

Листая каталоги студии Dress Bar, нельзя не восхищаться тем разнообразием нарядов, которые представлены на выбор современной женщине. Причём, здесь речь идёт не столько о модельном ряде, сколько о представленных модных домах. Ведь в коллекции данной компании можно найти платья самых различных брендов, а именно:

  • Badgley Мischka;
  • Basix Black Label;
  • Jovani;
  • MacDuggal;
  • Sherri Hill;
  • Tarik Ediz.
  • Безусловно, перечень представленных салоном брендов не ограничивается данным списком, но позволяет модницам представить те объёмы, которыми оперирует студия Dress Bar. И если в розничной сети платья от данных домов мод предлагаются по очень серьёзной стоимости, то студия Dress Bar, предлагая брендовые наряды в прокат, делает роскошь доступной буквально для каждой современной женщины.

    Целевая аудитория Dress Bar

    В жизни каждой женщины есть много мероприятий, на которых нужно не просто присутствовать, но блистать своим нарядом. И совершенно не важно, будь это свадьба лучшей подруги, юбилей, выпускной вечер или обычный выход в свет – теперь проблема наряда решена раз и навсегда. Ведь вечерние платья от известных кутюрье напрокат, это давняя мечта, которую студия Dress Bar воплотила в реальность. И это тем более актуально, что каждый раз женщина может выбирать самые разные наряды, вновь и вновь поражая окружающих богатством своего внутреннего мира.

    Чтобы выбрать платье на вечер, достаточно просто заглянуть в каталог студии Dress Bar, выбрать подходящий случаю наряд и, связавшись с менеджером, забронировать его на нужную дату. Таким образом, для каждого особого случая можно выбирать новое вечернее платье. А в случае необходимости, допустим, для проведения фотосессии, всегда можно приобрести в прокат и несколько вечерних платьев.

    Важно: серьёзные студии, к которым, безусловно, относится и Dress Bar, предлагают своим клиентам только эксклюзивные наряды. А это значит, что на каком бы мероприятии не появилась дама в платье от данной студии, она может быть стопроцентно уверена в том, что другого такого наряда здесь ей точно не встретится.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!