Главная / Культура

Кэтрин Зета-Джонс получила роль в антологии Райана Мерфи

Лауреатка премии «Оскар», артистка Кэтрин Зета-Джонс сыграет легенду Голливуда Оливию Де Хэвилленд в новом телесериале для канала FX. Де Хэвилленд — обладательница «Оскара», известная по фильмам «Унесенные ветром», «Одиссея капитана Блада», «Приключения Робин Гуда».

Первого июля нынешнего года Оливия де Хэвилленд отметила собственный сотый день рождения.

Ранее говорилось, что в новом проекте примут участие Джессика Лэнг и Сьюзен Сарандон. Зрителям скажут о легендарном противостоянии Кроуфорд и Дэвис, а кроме этого об их совместном кинофильме «Что произошло с Бэби Джейн?»

Среди исполнителей остальных ролей — Альфред Молина (Роберт Олдрич), Стэнли Туччи (Джек Уорнер), Джуди Дэвис (Хедда Хоппер) и Доминик Берджесс (Виктор Буоно). Зета-Джонс присоединилась к утвержденным до этого на главные роли Джессике Ланж и Сьюзен Сарандон. Канал FX уже подписал договор на восемь фрагментов.

Премьера еще не анонсирована, однако понятно, что это будет не ранее 2017 года. В актерский состав также вошли Доминик Берджесс, Джуди Дэвис, Альфред Молина, Стэнли Туччи и др. Продюсерами выступают Брэд Питт, Райан Мерфи, Джессика Лэнг и Сьюзан Сарандон.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!