Главная / Общество

"Павшинская пойма": построена людьми и для людей

Молодой, современный и уютный микрорайон Павшинская пойма, что в городе Красногорск, занимает площадь в 1,35 млн. км2 и расположен всего в 2-х километрах от МКАД. Данная территория активно застраивается при участии сразу нескольких крупных компаний. Как итог, на рынке жилой недвижимости создались условия к здоровой конкуренции, от чего в выигрыше и сами застройщики, и конечный потребитель. А это значит, что люди, желающие приобрести квартиру в новостройке, да ещё в непосредственной близости от столичного мегаполиса, могут найти в Павшинской пойме самые привлекательные предложения.

По своим масштабам, строительный проект «Павшинская пойма» среди экспертов уже получил статус самого грандиозного и наиболее перспективного района Подмосковья. Если же пройти по ссылке https://www.poymaonline.ru и ознакомиться с представленной здесь информацией, то можно убедиться в том, что этот микрорайон действительно создаётся людьми и для людей. Таким образом, уже в ближайшей перспективе Павшинская пойма сможет на равных конкурировать даже с элитными районами Москвы.

Инфраструктура микрорайона

Безусловным считается факт, что все новостройки планируются таким образом, чтобы поселившиеся здесь люди имели всё необходимое и в доступной близости. И микрорайон Павшинская пойма не стал исключением, поскольку в будущем на его территории планируется проживание порядка 60-80 тысяч человек, что сравнимо с небольшим городком. Поэтому здесь нашлось место таки объектам инфраструктуры, как:

  • супермаркеты и оздоровительно-спортивные комплексы;
  • учреждения образования и здравоохранения;
  • торгово-офисные центры и детские площадки;
  • кредитно-финансовые и предприятия общественного питания;
  • обустроенные зоны активного отдыха и парковки.
  • При этом отдельно отмечается тот факт, что при планировании застройки специалисты сумели предусмотреть буквально все мелочи. Поэтому здесь все объекты инфраструктуры и малых архитектурных форм расположены в тех местах и в том количестве, где и сколько нужно. Более того, даже деревья на аллеях высажены таким образом, чтобы падающие от них тени не затеняли другие зелёные насаждения.

    Особенности Павшинской поймы

    Микрорайон Павшинская пойма расположен в шаговой доступности от Москвы реки и в почтительной отдалённости от производственных предприятий. Этот факт, да ещё близость лесного массива, позволяет говорить об экологической чистоте района, как и о ещё большей его привлекательности для людей, заботящихся о своём здоровье. Ну и конечно, именно по этой причине спрос на квартиры в данном микрорайоне приобретает с каждым днём всё большую востребованность.

    Отдельного внимания заслуживает тот факт, что застройщики рационально подошли к процессу размещения на территории жилых объектов. При этом, наравне с многоэтажными домами, здесь нашлось место и малоэтажным постройкам, и даже таунхаусам. Но, какому бы типу жилья не отдавал предпочтения конечный потребитель, в любом случае он получит право проживать в уютном, комфортном и безопасном микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!