Главная / Культура

Ксения Собчак подтвердила беременность

Беременность Ксении Собчак — одна из самых горячих тем этого лета. Блондинка то и дело подкидывает новые поводы для обсуждений, словно играя с публикой: она то намекнетна интересное положение, то продемонстрирует подтянутую фигуру и плоский пресс.

Впрочем, недавно журналистка прорекламировала в Instagram одежду для беременных. Однако заметить это могли только пользователи этой соцсети. Теперь же супруга Максима Виторгана подтвердила беременность на глазах у миллионов!

Журналистка и светская активистка 34-летняя Ксения Собчак на протяжении нескольких месяцев интриговала всех беременностью, которую ей то приписывали, то, наоборот, считали розыгрышем. Новая волна публикаций в СМИ о Собчак связана с тем, что сама блондинка раскрыла главную интригу лета и больше не оставила никаких сомнений в истинной ситуации.

Профильные издания наперебой обсуждают появление супруги Максима Виторгана на музыкальном конкурсе «Новая Волна» в Сочи, где она занята как ведущая. Этот визит Собчак репортеры расценили как официальное признание в беременности. Ксения продемонстрировала всем такую фигуру, что ясно и без лишних слов: она действительно уже в скором времени подарит мужу ребенка.

Хотя телеведущая старается носить просторную одежду, скрыть округлившийся живот будущей матери больше не могут и свободные футболки. Собчак до последнего времени фотографировалась так, что находились скептики, утверждавшие, что никакого живота у нее нет. Таблоидами даже озвучивалась версия о том, что за Ксению ребенка вынашивает суррогатная мать.

Сейчас те, кто видел Собчак воочию, утверждают, что она буквально светится от счастья. Напомним, что телезвезда ранее отличалась резкими высказываниями в адрес детей, из-за чего была записана общественными мнением в «чайлдфри». Но в самом начале лета источники к всеобщему удивлению сообщили о том, что «детоненавистница» Ксения Собчак беременна первенцем.

Ксения Собчак объявила о своей беременности прямо перед огромной аудиторией, состоящей из публики и телезрителей на фестивале молодых талантов «Новая волна-2016», который как раз сейчас проходит в Сочи. Так, масштабный конкурс «распахнул двери» ещё вчера, третьего сентября, а завершится девятого числа, на следующей неделе, в пятницу. За это время жюри выявит самого талантливого начинающего исполнителя среди шестнадцати претендентов на победу из разных стран. Действо обещает стать просто феерическим, а началось оно с глобального гала-концерта, в котором приняли участие самые популярные отечественные и зарубежные звёзды шоу-бизнеса.

Ксения Собчак беременна 2016: Ксения Собчак присутствует на фестивале не только в качестве гостьи: она -ведущая этого великолепного мероприятия, и «помогает» проводить концерты и отборочные этапы Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой. Так, буквально вчера во время очередной «шуточной словесной битвы» между ведущими, Лазарев сделал Ксюше весьма интересное предложение: приобщиться к современному тренду и пойти ловить покемонов. На это Ксюша отреагировала неожиданно: она погладила свой живот и ответила, что одного «покемона» уже «заарканила», и результат «охоты» не скроешь теперь никакими нарядами…

Ксения Собчак беременна 2016
Так и есть – Собчак вновь предстала перед публикой в свободном платье, однако, округлый живот всё равно можно было хорошо рассмотреть. Уже не один месяц в Сети ведутся яростные споры о том, беременна ли Ксюша на самом деле, поскольку сама Ксения Собчак данную ситуацию не комментировала. Некоторые почитатели даже взялись упрекать Ксению в том, что она «не уважает» своих подписчиков, так как «заставляет» ломать голову и «гадать», ждёт ли Ксюша первенца, либо же просто «играет» с фанатами.

Ксения Собчак беременна 2016: Телеведущая на самом деле неустанно интриговала многомиллионную аудиторию самыми различными снимками, на половине из которых вроде бы просматривался «живот», а на остальных на него не было и намёка. Звезда постоянно «драпировалась» в свободные одеяния, кроме того – прикрывала «беременность» сумками или руками, а то и вовсе фотографировалась «спиной», однако, теперь «тайна» раскрыта и фанаты могут «выдохнуть с облегчением».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!