Главная / Это интересно

Как проверить качество одеяла Биллербек?

ТМ «Биллербек» давно известна любителям качественного и добротного текстиля. Действительно, продукция немецкого производителя заслуживает особого внимания. Во-первых, это доступный для украинцев европейский текстиль. Его сравнительно невысокая стоимость обусловлена тем, что на Украине находится филиал фирмы-производителя. На нём – немецкое оборудование и немецкий контроль качества. Таким образом, не оплачивая таможенный сбор и перевозку, соотечественники могут наслаждаться прекрасным текстилем с отличным качеством.

Что же представляет собой такое знаменитое европейское качество? Одеяла ТМ «Биллербек» отлично подходят, чтобы на примере рассказать о нём. Для большей наглядности, предлагаем вам посмотреть на одеяла Биллербек. Качество ткани на чехлах – вот, что, прежде всего, бросается в глаза. Даже по фотографии видно, насколько это плотные ткани. А ещё, они привлекают узорами и расцветками. Каждый сможет подобрать вариант для души: белый чехол с однотонным жаккардовым узором на полотне, с цветочным орнаментом, выполненном в пастельных тонах. Для детей – привлекательные, нежные и симпатичные рисунки со зверушками.

Невероятно важно, как выглядит изделие. Но еще важнее, как оно изготовлено. Не сомневайтесь, при изготовлении этого текстиля были соблюдены все требования к качеству, которые прописаны в ГОСТе. Одеяла «Биллербек» здесь представлены на качественных, полноформатных фотографиях. На них видно, насколько добротно сшиты одеяла. Вы не увидите ни одной торчащей нити или кривых швов. Сами изделия «излучают» добротность, надёжность и качество.

Прошивка чехлов – вот ещё один параметр одеяла «Биллербек» здесь, который заслуживает особенного внимания. Поскольку наполнители разные, строчка на чехлах тоже отличается. Она может быть более или менее густой, но всегда в виде привлекательного узора или стандартной клетки. Рисунок – тоже показатель качества. Он не только привлекательный, но и всегда симметричный, аккуратно выполненный.

В статье перечислены основные показатели, благодаря которым, даже не дотрагиваясь до одеяла, вы сможете с уверенностью сказать, что это качественное изделие, которое будет согревать не один год, радовать сухим теплом и всегда равномерно распределённым наполнителем. А чтобы продлить срок его службы как можно дольше, обязательно ухаживайте за изделием так, как написано на этикетке. Ведь производители указывают на ней самые верные рекомендации.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"